СТЕЛС:Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТЕЛС:Новая история » Авианосец » Главная палуба.


Главная палуба.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Главная палуба откуда стартуют истребители

0

2

Рендал стоял у края палубы,глядя в водную гладь

0

3

Скай вышла на палубу. Она быстро пошагала к своему любимцу, и погладила корпус.
- Как спалось?- шутливо спросила она у Блэка. Самолёт хранил молчание.
Она посмотрела по сторонам и увидела человека, стоящего неподалёку. Похлопав по фюзеляжу она пошла к нему.
- Привет! Ты новенький? Я тебя здесь ещё не видела.- встав рядом с ним сказала она.

0

4

Взгляд,на котором на левом глазу был шрам,переместился на девушку.Серьезные глаза всегда смотрели злобновато
-Я прибыл недвано.

0

5

Вся весёлость Скай тут же исчезла.
- Нас не представили, наверно меня не было на базе. Меня зовут Скайлин Даркондо, Генерал и начальник оперативной группы.  А вы? - она с игнетерсм смотрела на него.

0

6

Повернулся и строем ответил:
-Солдат Рендал Горд под прозвищем "Охотник"!

0

7

- Вольно. Рада знакомству. - приветливо улыбнулась она.
Внезапно  чёрный самолёт начал двигаться. Он преспокойненько выехал на взлётную полосу и медленно стал приближаться к Скайлин и незнакомому человеку. Тихое урчание двигателей сильно отличалось от стандартных звуков турбин истребителей. Он остановится, коснувшись "носом" плеча Скай.

0

8

Рендал повернул голову к истребителю.
-Как он...?

0

9

- Не шали! Потерпи немного я разговариваю! Невежливо влезать в разговор.- сердито посмотрела на самолёт.
- Похоже он хочет с тобой познакомиться.- Улыбнулась Скай.- Его зовут Блэк, он наделён искусственным интеллектом. Он давно за тобой наблюдает и решил познакомиться поближе.

0

10

Снова сделал серьезный взгляд.Потом почему-то отвернулся от обоих,услыхав о знакомстве.С начала его прозвищя,отношение к нему тоже изменилось.Никто давно не хотел знакомиться с убийцей.

0

11

- Вернись на место, а то полёта не будет!- пригрози она и самолёт недовольно стал возвращаться на место.
- Ты уж извини его. Он в основном только со мной общается.... Всё в порядке?

0

12

-Да...Все отлично.
Немного грозно ответил тот.Тут к солдату подошел парнишка.Он немного со страхом протянул Охотнику бумажку.Там был документ об отбывании на военное задание.

0

13

Скайлин улыбнулась солдату.
- Новое назначение?

0

14

-Да.
Глаза засветились хищной искрой.Он любил свое призвание - быть убийцей.Он тут посмотрел на Скайлин.
-А ты можешь меня отвезти?

0

15

- Да конечно... Иди за мной.
Скай пошла к Блэку. Подойдя к корпусу, она погладила его и пошла к крылу.
- Для него ещё не придумали нормально трапа, поэтому тебе прейдётся залезать. Надеюсь он будет смирно стоять.- Скай улыбнулась и взяв шлем , лежащий рядом с самолётом, надела его и через минуту уже стояла на крыле истребителя.

0

16

Рендал тоже залез на крыло истребителя

0

17

Скайлин наклонилась и погладила "крышку". Ответная реакция не заставила себя ждать. Самолёт открыл кабину и гостепримно засверкал датчиками на приборной панели. Скай села за штурвал и указала на место сзади себя.
-Садись.

0

18

Рен сел на место,куда положено и стал ждать взлета

0

19

Скай набрала код и самолёт начал выруливать на полосу для взлёта.
-Куда лететь? - спросила она, приготавливая машину ко взлёту.

Отредактировано Скайлин (2008-04-07 00:08:10)

0

20

-На базу DI-5.Вот координаты
Дал диск девушке

0

21

Скай взяла диск и запустила его в считывающее устройтво. Самолёт резко дёрнулся и встал.
- Ну что? Выставляй координаты и вперёд!- возмутилась она и слегка ударила по приборной панели.
Самолёт ещё немного постоял и начал движение. Кабина была герметично закрыта и истребитель был готов к взлёту.
- Пристегните ремни, мы взлетаем!- с этими словами самолёт мгновенно взмыл в небо.
-----------Озеро

Отредактировано Скайлин (2008-04-23 17:22:15)

0

Похожие темы


Вы здесь » СТЕЛС:Новая история » Авианосец » Главная палуба.