СТЕЛС:Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТЕЛС:Новая история » Над сушей » Над снежными вершинами


Над снежными вершинами

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Снег на вершинах, проблески зелени чуть ниже, свежий воздух и вообще красота. Высота гор достигает полторы тысячи с лишним метров. Лететь над ними - одно удовольствие)))

0

2

----- побережье озера
*была довольга своим шоу.*
//обожаю удивленные лица))))//
- Ну так что, показать еще фокус?

0

3

---------- Озеро.
Скай незаметила как они приближадись к горам.
- Что ты молчишь? Объясняй же, в чём дело?- неунималась девушка, чуть не крича на приборную панель. Но самолёт сохранял молчание.
- Сама спроси у него! - обиженно проворчал Блек.

0

4

*решила, что пока мой новый знакомый и его пилот выясняют отношения, то смотаюсь-ка я лучше к снегу. Заложив резкий вираж, распрямив немного закрылки, нырнула вниз и в сторону. над снегом, нахватав его полные руки и спрятав в багажный отсек. Затем снова вернулась наверх, пронеслась мимо аборигенов, легла на параллельный курс чуть выше их и открыла багажник. Снег посыпался прямо на них. Ветер снежинки, но большинство из них все-таки достигали цели. Вышел небольшой легкий снегопадик. Я засмеялась, весело перекувыркнулась и вернулась на ту же высоту, что прежде*

0

5

Неожиданный снегопад заставил Скай инстинктивно поднять руки вверх и прикрыть ими голову. Девушка чуть вскрикнула, а потом рассмеялась. Мишину чуть дёрнулась, но Блек вовремя приянл управление. Он тоже хотел показать внеземному существу, на что способен. "Помахав" крыльями он сделал горизонтальный штопр и описав полуокружность устроился ввурх брюхом, а кабиной пилота над трансформером.
- Хороший у тебя друг!!!- одобрительно сказала девушка, опуская руки и касаясь пальцами стекла колпока кабину.
- Разрешаю тебе немного повесилиться. - Улыбнулась девушка и наслаждалась зрелищем.

0

6

*улыбнулась и трансформировалась в "Анаконду".*
//поехали//
*кувырок в воздухе - и я тоже вверх "брюхом". Затем поддала газу и принялась выписывать различные фигуры высшего пилотажа: бочки, полубочки, штопоры, метрвую пелю. При выходе из петли на максимальной перегрузке вышла из отвесного падения носом вниз, и несколькими кувырками снова лягла на параллель с Блеком*
- Мой корпус может выдерживать любые перегрузки :D *весело похвасталась*

0

7

- Я с лугкостью выдержу любые перегрузки, да вот только люди в моей кабине не смогут выжерать их. - Сказал Блек и вернулся в нормальное положение.
Скай отрывалась по полной. Она с восхищением смотрела на происходящее перед ней.
- А ты где всему научился? И как тебя заовут?- неожиданно задал вопрос Блек.

0

8

Скайлин написал(а):

- А ты где всему научился? И как тебя заовут?

- Научилась) Я фемботка) Базовые программы создателя, а потом Кибертронская академия, факультет авиации и космонавтики как базовый магистр, и разведка в аспирантуре *я активно пользовалась земными терминами, пытаясь облегчить понимание. Внезапно я вспомнила о Джаззе*
- Ой, там же Джазз внизу остался... он-то летать не умеет, трансформа другая... *растерянно произнесла я*

0

9

Блек оболдел от услашенного. Всё, о чм они сейчас разговаривали слышала и Скай. Она удивлённо рассматривала фюзеляж самолёта. он решил не скрывать разговора с трансформером и вклюсил колонки, что бы и пилот смогла слышать их разговор.
- А кто такой Джаз? Онтоже трансформер, как и ты? - поинтерисовался Блек.

0

10

Скайлин написал(а):

- А кто такой Джаз? Онтоже трансформер, как и ты?

- Ага *задумчиво произнесла я.* Получается, что я его бросила... по линку не отвечает... наверное радиопомехи какие-то... А, здесь недалеко город! Да, вижу, наложение частот и индексирование их электромагнитным полем... Щас попробую реверсировать сигнал... *я говорила скорее сама себе, рассуждая вслух. Снова послала запрос Джаззу по внутреннему линку*
//// Але! Ты куда пропал? Джазз!////
*не услышав ничего, перешла на общий автоботский линк*
////говорит Химера, разведчик, запас, автоботы прием!!!!////

0

11

Блек сделал несколько фигур высшего пилотажа с минимальной перегрузкой для пассажиров и облетел вокруг фемботки. мсл: Интересно, а что означает фемботка.. может это девушка?. Размышление прервало быстрое приближение к пику горы и Блек взмыл выше, благополучно миновав острый хребет. Он пытался привлеч внимание на себя, заметив, что трансформер чем-то занята.

0

12

////Химера!Как я доберусь до вас?////
Голос Джаза был немного рассерженный

0

13

Джаз написал(а):

////Химера!Как я доберусь до вас?////

////О, есть контакт... Я тебя еще над озером вызывала, но ты не отвечал... Тут аборигены такие интересные попались: человек-пилот и говорящий истребитель, который понятия не имеет, кто такие трансформеры. У меня подозрение, что местные вообще о нас не знают... Может об этом в штаб сообщить?////
*подумала немного и добавила*
////извини, что так получилось. Я скоро вернусь////
*решила все-таки взять у новых знакомых эти "позывные" и связаться с нимим попозже.*
//Надо лететь обратно и что-то решать//
*по связи Блеку*
////а какие у вас позывные? Джазз вышел на связь и мне нужно возвращаться к нему. Но я хочу вас как-то найти...////

0

14

- Мои позывные: Альфа, бета, танго 10. В основном я принимаю сигналы, а потом перевожу их пилоту.- ответил Блек фемботке. Он посмотрел на неё и "помахал" крылом.

0

15

////Ладно.Жду////
Ответил ей Джаз

0

16

Скайлин написал(а):

- Мои позывные: Альфа, бета, танго 10. В основном я принимаю сигналы, а потом перевожу их пилоту

*записала на оперативку*
////принято. До встречи ^^ ////
*вильнув вправо, я махнула закрылками. Заложила вираж и полетела назад к озеру, увеличив скорость. Над горами прокатось эхо от перехода на третью космическую скорость, которая была на половину больше скорости звука.*

----переход Побережье озера

0

17

Скай проводила нового друга Блека взглядом и взяла управление на себя. Она выровняла курс. Самолёт поднялся её выше над горами. Скай вновь отдала Блеку управление и скрестила руки на груди.
- Я рада, что ты подружился с этим существом, может на базе по подробнее расскажешь о нём?- Скай была рада за Блека и в то же время обеспокоена. Она впервые видела столь совершенную технологию и о ней она не знала абсолютно ничего. Это чувство неизвестности означало, что от неё скрывают что-то. Скай задумчиво глядела в даль. внезапно она вспомнила про своего "пассажира" и обернулась. Увидев испуганного солдата она улыбнулась.
- Всё в порядке.. дальше полёт пройдёт без неожиданностей. -  она вернуась в прежнее положение и раслабилась. Блек довезёт их до нужного места.

0

Похожие темы


Вы здесь » СТЕЛС:Новая история » Над сушей » Над снежными вершинами