СТЕЛС:Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем сюжет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте создадим интересный для развития сюжет!

0

2

Скайлин, ты я вижу уже в воздухе... Отличненько, можно полетать?

0

3

Я с нетерпением жду нашей встречи в небе, да вот мой пассажир никак не отвечает. Жду его ответа и мчусь к тебе!

0

4

ОК) Подлетай, я тебя засеку и полюбопытствую немного, что это за птичка)))

0

5

Раз пассажир Скай так и не объявися, тоя разрешаю ей посить второй пост не дожидаясь ответа игрока.

0

6

Ой и сюжетик забецали)))) Джазз, ты где? Подключайся к действию. Надо добить Скай по полной))))

0

7

Hymera написал(а):

Ой и сюжетик забецали))))

Про какой сюжетик идет речь?

0

8

Какие трансформеры!!!! Привет, привет!!! Какими судьбами тут появился Maximus Prime?

0

9

Maximus Prime написал(а):

Про какой сюжетик идет речь?

Автобототы!!!! Уряя!!!!
СМЫСЛ ТАКОЙ: Скайлин создала думающий самолет (как Китт, тока летает). О трансформерах, которые когда-то высаживались на Землю знает только высшее командование Вооруженных сил и эта иныормация засекречена. Командование автоботов подсказывает мне полететь на Землю и заниматься своим любимым делом - любопытствованием и иногда сообщать им о всем необычайном и интересном. Особенно о десах. На Земле я сталкиваюсь с Джаззом, мы мирно беседуем, пока над местностью не пролетает Скайлин. Я, как любопытный летательный аппаратик, ложусь с ней на параллельный курс и нашинаю шокировать ее и Блека (истребитель) тем фактом, что я НЛО)))

0

10

Тоесть, вы главные персонажи. Ладно, тогда моя операция будет заключаться в защите информации Кибертрона от земных существ и вражеских глаз.

0

11

Главных персов нет. Просто они начали игру. Присоединяйся к нам Maximus Prime !
Импровизируем, финтазируем и сюжет получится ещё интереснее и захватывающе!
Понравился форум, пррорекламируй его своим друзьям-форумчанам.

0