СТЕЛС:Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТЕЛС:Новая история » Комната отдыха, где можно спокойно пообщаться » Вопросы, пожелания, предложения


Вопросы, пожелания, предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня при коротком знакомстве с форумом появилось несколько замечаний:
1. Шапка. Она слишком маленькая в ширину и слишком большая в долготу. А должно быть наоборот, для удобства глаз и загрузки страницы.
2. Три точки, три палочки, ля-ля-ля... //так, что-то я уклоняюсь от темы// Почему при создании темы ставятся сначала три точки, а потом в следующем посте пишется все остальное? На большинстве форумов и сайтов такое считается просто набиванием постов или вообще флудом. Можно ведь описать местность, о которой будет идти речь в теме.
3. Большое количество подфорумов. Заблудится можно, ИМХО.
4. Создание тем вообще. Зачем содавать тему, если в нее никто не пишет? Например в подфоруме "Город" создана тема "супермаркет"... Темы создаются по нужде, для того, что бы отыгрывать там...

вроде все...

0

2

При создании темы идет ее описание.Только потом пишутся посты.Первое сообщение в теме - ее описание,а не пост.

Темы создаются сразу.Когда люди выбирают,куда бы им пойти,они ищат созданную тему,куда можно отправиться.

0

3

чаще всего вместо описания вижу три точки. Или это только я вижу? *убегло проверять зрение*

0

4

Три точки - нет описание.Что-то обычное и очень известное.

0

5

Хз, а почему тогда не три запятые? Или три звездочки? не говоря уж о числе три...

0

6

Hymera
Если уж зашёлразговор о 3-х точках.... в следующий раз их будет 666. Устраивает? Могу и так ставить "666", но только это всё дьявольские числа так сказать...

Hymera написал(а):

1. Шапка. Она слишком маленькая в ширину и слишком большая в долготу. А должно быть наоборот, для удобства глаз и загрузки страницы.

Полностью согласен. Лично у меня исправить этот недочёт графические редакторы не позвалают... Если Вы это умеете, то флаг вам в руки. Могу ссыль дать на эту фоту.

0

7

ссылку не надо, я уже так скачала)

0

8

http://i.piccy.kiev.ua/i2/92/ec/7ec1f85cb51c6dd54692dfcd7f73.jpeg

0

9

Спасибо!! Админу передам кодом фоту. Суперски у тебя получилось!

0

10

Спасибо, но что-то я с длиной не рассчитала... у меня стандартная шапка покороче сохранилась. Надо удлинить немного

0

11

Народ, какое-то масштабное действие планируется вообще?

0

12

Можно небольшую баталию в воздухе устроить. Как раз я в небо на самолётике собираюсь.

0

13

О, я за обеими руками и ногами)

0

14

Так! Это уже всё переасло во флуд!!!! Давайте ка перебирайтесь в отведённую для этого тему.
Создана специальная тема, где обсуждается сюжетная линия. МАРШ ТУДА!!!

0


Вы здесь » СТЕЛС:Новая история » Комната отдыха, где можно спокойно пообщаться » Вопросы, пожелания, предложения