СТЕЛС:Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТЕЛС:Новая история » Озеро. » Побережье озера


Побережье озера

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Джаз написал(а):

-Я люблю песни...

*втобот стоял близко. Я почувствовала нечто странное...*
//это он? хм... он что, фонит?//
*слегка растерялась, но виду не подала*
- Тогда можно продолжать прослушивание? Это новый альбом, Эльфийская рукопись называется... я только скачала...

0

32

-Вот и можно послушать...а то я за целый день ни одной музычки не слышал.
Усмехнулся Джаз,все таки отсоединившись от фемки.

0

33

*улыбнулась и включила Breaking Benjamin, свою любимую группу. Врубила звук на 70% процентов, развернув дополнительные динамики на плечах*

0

34

Улыбка на лице Джаза засияла от того,что он услышал музыку за сегоднешьний день.Это его радовало.

0

35

*мурлыкала слова вместе с солитом группы, подрегулировав голосовой модулятор под тональность...*

0

36

Слушал пение не только песни,но и пение фемки...Это было красиво

0

37

-------- главная палуба.
Истребитель пересёк морское пространство и теперь же летел над сушей. Под самолётом проносились города и дороги. Вскоре они пересекли границу леса и теперь приближались к озеру.

0

38

*от песнопения меня оторвал постоянно работающий радар, подавший сигнал тревоги. Замеряв скорость летательного объекта, который стремительно приближался к озеру, я поняла, что это не птица.*
- Так... это уже интересно... *приблизительный анализ дал некоторые результаты* Сверхзвуковой истребитель, предположительно Раптор... Нада посомтреть...
*виновато улыбнулась Джаззу*
- Сори, я покину тебя ненадолго. Тут самолетики разлетались, а я еще с местными работодателями не знакома *я не знала, правильно ли употребила земное слово, но любопытство есть любопытство. Антигравы в режим турбо, взлет, трансформация... Из дюз вырвалось пламя, и я начала стремительно набирать скорость и высоту, двигаясь прямо навстречу истебителю. За километр от цели я резко накренилась вправо на 50 градусов и прошла в 100 метрах под левым крылом самолета. Затем развернулась и легла на параллельный курс*
//в кабине человек. Понятно//
*включив общую радиосвязь*
- Приветствую тебя, маленькое создание! *слегка смутилась, сообразив, что выдала что-то не из той оперы* Тоесть...ээммм... добрый день, во!

0

39

На радарах возник странный объект. Скай начала наблюдать за ним не отклоняясь от заданного курса.

Hymera написал(а):

- Приветствую тебя, маленькое создание! *слегка смутилась, сообразив, что выдала что-то не из той оперы* Тоесть...ээммм... добрый день, во!

странный голос прозвучал в салоне.
- Странно.. очень странно.. - задумчиво и в то же время удивлённо произнесла девушка.
- Борт. Наовите себя!- по радиосвязи ответила девушка.

0

40

*пришедший ответ я немного не поняла*

Скайлин написал(а):

- Борт. Наовите себя!-

*но ответить что-то попыталась:*
- Эээ... это вы ко мне? *растеряным голосом*
//наверное просит назваться... что ж//
*бордо затараторила:*
- Разведчик Химера, 4-й офицерский корпус армии запаса Кибертрона прибыла на эту планету с исселодовательской миссией!

0

41

Hymera написал(а):

- Разведчик Химера, 4-й офицерский корпус армии запаса Кибертрона прибыла на эту планету с исселодовательской миссией!

Услышенное очень удивило девушку. Она удивлённо посмотрела на странную машину.
- Пилот СТЕЛС, позывние альфа танго ромео 10, пилот - Хищница запрашивает ваш статус. С какой вы базы?
Отрапорттовала стандартный позывной Скай.

0

42

Скайлин написал(а):

- Пилот СТЕЛС, позывние альфа танго ромео 10, пилот - Хищница запрашивает ваш статус. С какой вы базы?

*ваще растерялась*
- С Кибертрона я... *решила смолчать, что на Кибертроне давно не была, хотя в корпусе числилась* Я автономный ротоботизированный объект *вспомнила термин, найденный в местной сети*

*решила связаться с Джаззом. Частоту его я получила при скидывании информации*
////тут что-то такое странное... в истребителе сидит человек, а ему говорю, что я с Кибертрона, а он у мну о статусе спрашивает... че ему сказать?////

Отредактировано Hymera (2008-04-28 21:04:02)

0

43

Девушка в коней расстерялась. Она резко набрала скорость и сделав небольшую петлю, развернулась и с любопытством стала рассмаатривать странную конструкцию.
- вы безпилотник?! С какой вы целью в этом воздушном пространстве?

Отредактировано Скайлин (2008-04-28 21:03:48)

0

44

офф: у мну не странная конструкция, а обыный Ла-250 «Анаконда». Только фиолетовый, с зеленым кокпитом.
http://static.diary.ru/userdir/6/0/4/7/ … 157648.jpg

Скайлин написал(а):

- вы безпилотник?! С какой вы целью в этом воздушном пространстве?

*расхохоталась*
- Тебя рассматриваю :D  Вот мое занятие на данный момент :D

0

45

офф: ясно. буду иметь в виду..
Стелс хихикнул услышав слова самолута.
- Что ты смеёшься? Странный пилот. Своих позывных не называет. Активируй щит на всякий случай, малоли что...

Самолёт мигнул лампоской, но не ответил.
- У вас есть разрешение, что бы находиться в этом воздушном пространстве?- пыталась узнать хоть что-то о самолёте Скай.

0

46

Скайлин написал(а):

- У вас есть разрешение, что бы находиться в этом воздушном пространстве?

*принялась лихорадчно искать в сети подсказку. В поиск ввела слова: разрешение, воздушное пространство. Нашлось стока файлов, что я забила и решила отвечать по своему пониманию*
- У меня есть расрешение от моего конаднования находится на этой планете. В частости и в воздухе *обиженно и растерянно произнесла, совершенно не понимая, чего этот человек от меня хочет. Но один момент вызвал у меня любопытство. Датчики, фиксирущие электромагнитные поля, засекли повышенную активность.*
//такой уровень только у трансформеров бывает. И у автономных роботов с логический мышлением! Самолет, квинт меня подери!//
*я вышла на стандартную частоту трансформера, обращаясь к самолету*
//// - привет) что твой пилот от меня хочет? я всего лишь скромный наемник-нейтрал, помогающий автоботам иногда...////

0

47

Hymera написал(а):

//// - привет) что твой пилот от меня хочет? я всего лишь скромный наемник-нейтрал, помогающий автоботам иногда...////

Блек раскодировал сигнал и не поверил своим датчикам.
- Привет!! Мой созадтель хочет... она запрашивает код или позывные. У нас на базе все самолёты имеют свой код и частоту радиосигнала. А разве у тебя его нет? А кто такие автоботы?? в базе данных классификации воздушного транспорта нет.
Блек скрывал разговор между ним и самолётом.

Скай сделав несколько виражей вокруг самолёта, легла на прежний курс. Сейчас ей надо было доставить своего пассажира в пункт назначения, но ей так же было интересен этот самолёт.

Отредактировано Скайлин (2008-04-29 15:20:50)

0

48

Скайлин написал(а):

- Привет!! Мой созадтель хочет... она запрашивает код или позывные. У нас на базе все самолёты имеют свой код и частоту радиосигнала. А разве у тебя его нет? А кто такие автоботы?? в базе данных классификации воздушного транспорта нет.

*офигела от услышанного*
//его создатель - пилот? я бы своего никогда в жизни не пустила бы мной управлять!//
*но, связь с логически мыслящим существом была установлена, и это не могло не радовать. К тому же поняла наконец, что от меня хотят*
////А, я поняла в чем дело! Я офицер запаса, поэтому знаю лишь пять основных частот: связь с ведущим звена, связь со штабом, вражеская частота, и общий линк и радиочастоты. А позывные - это наши имена. 
А автоботы... это... это автоботы! Не знаю как объяснить. Они воюют с десептиконами, которые хотят завоевать Вселенную... если хочешь, то я могу скинуть тебе свою базу данных...////

0

49

- Вселенную??? Ты внеземное создание???- Блек был поражён. С ним разговариевает НЛО. Он было хотел поделиться этим со Скай, но она не поняла бы его и решила, что он решил пошутить.

0

50

Скайлин написал(а):

- Вселенную??? Ты внеземное создание???

////ура! наконец-то меня поняли! :jumping: Я без посторонней помощи установила контакт с аборигенами! Ой, чет я хвастаюсь :shine:...////
*внезапно меня озадачил один момент: автоботы и десы уже высаживались на Землю, почему тогда никто ничего не знает?*
////мы уже были на Земле, общались с людьми, военными... почему же вы ничего не знаете?////

0

51

- Меня создали всего несколько лет назад. Скайлин, она же мой бессменный пилот, меня создала. Мы большу часть моей "жизни" провели в море на авианосце и ниикогда не покидали пределов моря. - печально скалзал Блек.
- Раз ты с другой планеты.. можешь мне что-нибудь показать? Что ты умеешь делать?
Блек был рад, что он нашёл общий язык с НЛО.
Несколько лампочек весело замигали.
- Что происходит? Чему ты так радуешься? - Удивилась Скай.
- Я разговариваю с самолётом! И он меня понимает. - радостно заявил Блек.
- Ну конечно, по... что???? Как ты можешь с самолётом разговаривать? Что ты там пилоту наболтал? А ну признавайся! Кроме тебя и Эдди, больше нет говорящих самолётов! -  возмутилась Скай. Она прекрасно понимала. что Блеку скучно и одиноко одному, а после "смерти" Эдди он остался единственным в своём роде.
Блек обиженно мигнул приборной панелью и замолчал.
- Ну не обижайся, прости...

0

52

Скайлин написал(а):

- Меня создали всего несколько лет назад. Скайлин, она же мой бессменный пилот, меня создала. Мы большу часть моей "жизни" провели в море на авианосце и ниикогда не покидали пределов моря. - печально скалзал Блек. - Раз ты с другой планеты.. можешь мне что-нибудь показать? Что ты умеешь делать?

////Ух ты! Меня тоже создали на планете, где кругом море! Но мне надоело, и я удрала... Что-то показать...//// *задумалась, а потом меня осенило*
////а, да хоть бы это!////
- Трансформируюсь! *крикнула я весело. Антигравы заработали в экрста-режиме, хвостовая часть разделилась на две половины, закрылки спятались, крылья согнулись и наполовину вошли внутрь ног, кокпит закинулся на спину, из проема вылез шлем с улыбающейся рожицей и ярко горящим зеленым визором. Воздухозаборники стали руками, ракетницы наполовину спрятались...*
- Это называется трансформация! *весело проорала я* Еще че-нибудь показать, или хватит?

0

53

Hymera написал(а):

- Трансформируюсь! *крикнула я весело. Антигравы заработали в экрста-режиме, хвостовая часть разделилась на две половины, закрылки спятались, крылья согнулись и наполовину вошли внутрь ног, кокпит закинулся на спину, из проема вылез шлем с улыбающейся рожицей и ярко горящим зеленым визором. Воздухозаборники стали руками, ракетницы наполовину спрятались...* - Это называется трансформация! *весело проорала я* Еще че-нибудь показать, или хватит

От увиденного пилот и сам самолёт были в шоке. Если бы Блек был в человеческом оббличие, то у него бы отвисла челюсть. Такого он ещё никогда не видет.
Скайлин тоже была шокирована происходящим. Она открыв рот наблюдала за перевоплощением истребителя в странного робота. Шок охватил её и она просто мсотрела на происходящее, но самолёт походе знал об этом. Постепенно Скай пришла в себя и с любопытством стала рассматривать робота.
- Так вот ты кого имел ввиду, когда сказал, что говоришь с самолётом. Ну теперь объяснись! Что это за робот?! - Сердито сказала девушка.
- Это трансформер с планеты Кибертрон. - сказал Блек и вновь затих, любуясь своим другом.
Они давно миновали озеро и теперь направлялись к горам.
----------- Над снежными вершинами.

Отредактировано Скайлин (2008-04-29 22:00:30)

0

54

*запеленговала в кабине какие-то помехи*
//а, это наверное шокированный пилот требует объяснений :D //
*а внизу уже раскинулись горы*

----- над снежными вершинами

0

55

----- над снежными вершинами
*перелетев над Горными хребтами, перешла на четвертую космическую скорость, и улыбалась, представляя, какой грохот услышали внизу местные жители, если они там были... За несколько минут преодолела расстояние до озера и резко рванула вниз, фиксируя на приборах Джазза. Возле самой земли вышла из пеке и трансформировавшись, спрыгнула на землю*
- А вот и я ^^  Эти аборигены... *хихикнула* паника просто такая-то...

0

56

-Да...
Джаз с улыбкой смотрел на фемку,держа руки на груди

0

57

*слегка смутилась*
//ой... кажется он обиделся...//
- Сори... я не собиралась удирать, я просто выясняла, кто это такие... Но этот истребитель! Я все еще не могу понять, как он без искры думает, летает?.. Неужели люди стали умее Сигма-компьютера и могут создават трансформеров?

0

58

-Могут,но не трансформеров.Их "Роботы" *Показал кавычки* работают от платы и обыкновенного процессора.Некоторые работают от батарей.Так что им еще далеко до нас.
Усмехнулся Джаз и посмотрел на небо.Он мечтал полететь в небо,но жаль не мог.

0

59

Джаз написал(а):

Показал кавычки* работают от платы и обыкновенного процессора.

- Но Праймус, он ДУМАЛ!.. *внезапно вспомнила о чем-то важном* А они о нас ничего не знают, представляешь? Пилот был шокирован, когда я трансформировалась у него перед носом! :D

0

60

-Это естественно.На этой территории Земли,если мы расскажем всем о себе,на нас заведут охоту!
Усмехнулся

0


Вы здесь » СТЕЛС:Новая история » Озеро. » Побережье озера