СТЕЛС:Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТЕЛС:Новая история » Озеро. » Побережье озера


Побережье озера

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

На песке возле самой кромки воды сидела фиолетовая сикерша и смотрела в воду на свое отражение. Солнечные блики отбивались от слегка волнующейся водной глади и затем перепрыгивали на зеленый визор. Фемботка улыбнулась и кинула в воду камешек. он сделал бульк и блики заплясали еще ярче. Сикерша поулыбалась с воды еще немного и, настроившись на спутник, вышла в он-лайн. Полазив немного на форумах и подождав, пока скачается новый альбом Эпидемии, девушка включила колонки и врубила музыку на средней мощности. Оставалось только упасть на траву и переживать вместе с эльфийской царицей разрушение ее королевства...

0

2

---------База
Автобот тихо подъехал к озеру и трансформировался.Потом он заметил сикершу и удивился.Фемка была давольно красивой и с визором на оптике,как Джаз.Лейтенант тихо подошел к ней и спросил.
-Хороший день,не правда ли?

0

3

*мое буйное воображение по мотивам песни прервало появление автобота*

Джаз написал(а):

-Хороший день,не правда ли?

*я нажала на паузу в плей-листе*
//м-дя, заслушалась и не заметила, как он подкрался... надо же!// - Да, денек хороший, впрочем как и все предыдущие деньки... :whistle: *я проговорила это с той же тональностью, как царица в песне: "Ты не будешь править миром..." и т.д. Потом улыбнулась и слегка вальяжным и веселым голосом издала:*
- Падай :flirt:  *приглашая автобота на травку*

Отредактировано Hymera (2008-03-31 19:08:48)

0

4

Уселся рядом и улыбнулся.
-Я тоже люблю музыку.Очень.
На плече,хоть и с противоположной стороны от фемки,виднелось маленькое острие того орудия,которым попали в Джаза.Он сам не заметил.

0

5

Джаз написал(а):

-Я тоже люблю музыку.Очень.

- Ну тогда слушаем дальше, если ты конечно любишь метал-оперу 8-)
*снова на плей, немного убавить громкость... Заметила на плече у автобота торчащую колючку, протянулась рукой и выдернула*
- Хз, бедный ежик... *присмотрелась к дротику в руке и хмыкнула* Похоже, что ежик цел... *включила визорное сканирование* Высокомолекулярный сплав с нано-начинкой. Приблизительное назначение - сбои в нейросети, как результат - нарушение координации и субординации, перегрузка и оффлайн... *издала вердикт* Не любят тебя люди... Кстати меня зовут Химера ^^

0

6

Сначала расширил оптику с открытым ртом от удивления точности.Потом "Очнулся" и ответил.
-Очень приятно.Я Джаз.

0

7

*улыбнулась. подняла с земли камешек и запусила его в воду. Солнечные блики снова заиграли на визоре зелеными огоньками.*
//я явно его удивила :P//
- Так чем ты людям не понравился? Наступил на чью-то собачку? Или случайно зацепил столб?
*зазвучали начальные аккорды "Всадника из льда" и я еле удержалась, что бы не врубить на полную громкость и потрясти соседние снежные вершины*

0

8

-Я следил за детьми на роликах и случайно меня заметили.Какой-то придурок позвонил полиции.
Усмехнулся,глядя на фемку.Он запустил камешек и плоский камень пропрыгал 6 раз и потом утонул

0

9

Джаз написал(а):

-Я следил за детьмя на роликах и случайно меня заметили.Какой-то придурок позвонил полиции.

- Бывает...
*на воде брохом вверх всплыла рыбешка. Я не выдержала и расхохоталась*
- ну ты даешь... :rofl:

0

10

-Да...
Немного посмеялся,широко улыбаясь.Фемка привлекала его.

0

11

*я подняла с земли еще камешек и тоже запустила лягушкой. Он попрыгал далеко, я не считала сколько...*
- Ты где-то служишь, или просто живешь здесь?

0

12

-Пока живу...Дела здесь нет...Прайм куда-то делся...
Ответил Джаз.Ему было скучно без дела

0

13

Джаз написал(а):

-Пока живу...Дела здесь нет...Прайм куда-то делся...

*округлила оптику под визором*
- Прайм? Тот самый лидер автоботов? Клево тебе, у него в команде служишь, цель какая-то в существовании есть...
//а я вот не знаю, чем еще заниматься, кроме как бродить по миру и совать всюду свой нос...//

0

14

-Он давет задания,которые почти невозможно выполнить!
Протестовал диверсант

0

15

Джаз написал(а):

-Он давет задания,которые почти невозможно выполнить!

- А как это, невозможно? *я искренне удивилась, потому что никогда не понимала, почему употребляется это слово, я считала, что все возможно*
- Нет ничего невозможного! Надо только поверить...

0

16

-Ты права...Но все равно,я чуть не погиб на одном из них.
Усмехнулся

0

17

Джаз написал(а):

Но все равно,я чуть не погиб на одном из них.

*заитересовалась*
- Расскажешь? Мне никогда не двали более серьезного задания, чем разведать обстановку в баре ^^

0

18

-Оптимус дал задание,проникнуть на базу десов и взять оттуда какой-то сверх-меч.Ну я проникнул,а оказалось,что десептиконы меня поджидали.Если бы не Рэтчет,я бы уже давно был на хламе.
Джазу тогда повезло,что его успели восстановить.

0

19

Джаз написал(а):

-Оптимус дал задание,проникнуть на базу десов и взять оттуда какой-то сверх-меч.Ну я проникнул,а оказалось,что десептиконы меня поджидали.Если бы не Рэтчет,я бы уже давно был на хламе.

*заинтересовалась. Легенду о мече я слышала и примерно представляла себе его силу*
- Сверх - меч?! o.O  Так ты его забрал? Где он сейчас?!

0

20

-У Прайма...У кого-же еще?!
Усмехнулся,бросая следующий камень в вобу

0

21

Джаз написал(а):

-У Прайма...У кого-же еще?!

*облегченно вздохула*
- Это хорошо. Этот меч очень сильное оружие. Если я ничего не путаю, и это именно то...
*сфокусировала оптику на брошенном Джаззом камне*
- Кажется на этот раз рыба не пострадала)))

0

22

-Я думаю нет...
Усмехнулся.Визор немного светился от радости общества с такой хорошей фемботкой

0

23

*Радар запеленговал что-то крупное в воздухе.*
- О... *я выпрямилась и включила сканирование. Изображение было нечетким, но это было что-то очень большое*
//птица? хм, разве на Земле такие есть?.. в любом случае надо посмотреть//

0

24

Джаз так же засек что-то на радаре.Он приподнялся и оглядел воздух.

0

25

*окончательно убедилась, что пора осмотреться*
- Джазз, я наверное сгоняю на разведку... Скорее всего это очень большая птица, но мало ли...
*я подпрвыгнула и включила антигравы. Взмыв в воздух, трансформировалась и устремилась в небо. Поднявшись меньше чем на километр, я увидела свою цель и расхохоталась. Это было все-таки птица, большая и хищная. Она медленно планировала*
//видимо наслаждается полетом. Ну что ж, пока, птичка)//
*засняв птицу, я штопором полетела вниз. Метров за 300 от земли я выровнялась и подлетела к Джаззу. Трансформировалась и спрыгнула на землю. Визор ярко светился - летать я любила*
- Это птица! Большущая! Класс! Я и не знала, что тут такие водятся... Хошь скину снимок?

0

26

-Давай!
Джаз улыбнулся,но к сожалению он не умел летать)

0

27

*вытащила информационный кабель из порта возле слухового датчика и протянула его Джаззу*

0

28

Взяв кабель,осторожно притянул его к себе в порт,предварительно приблизившись к Химере.

0

29

*Краткая передача данных и птичка упорхнула в процессор Джазза. А вместе с ней случайно и "Всадник из льда", который хранился рядышком с фоткой*
- Ой.. кажется и песню зацепила...

Отредактировано Hymera (2008-04-12 20:07:43)

0

30

-Я люблю песни...
Ответил Джаз.Его почему-то тянуло к фемке,но,хоть он и стоял близко к ней,пока не решался...

0


Вы здесь » СТЕЛС:Новая история » Озеро. » Побережье озера